UNIBET España BONOS CASAS DE APUESTAS

Resultados de los partidos de fútbol & en tiempo real

AFRICA: CAF CHAMPIONS LEAGUE - QUALIFICATION

AFRICA: CAF CONFEDERATIONS CUP - QUALIFICATION

FT

Bolton City
1
2
Zanaco

81'

Azam
0
1
Triangle

66'

TS Galaxy
1
0
CNaPS Sport

66'

Malindi
1
4
El Masry

15:00

FC Esae
?
?
Salitas

16:00

Santoba
?
?
San Pedro

19:45

Paradou
?
?
Sfaxien

ALBANIA: SUPERLIGA

37'

Bylis
0
0
Kukesi

38'

Laci
0
0
Partizani

ALGERIA: LIGUE 1

20:00

Oran
?
?
MC Alger

ANDORRA: PRIMERA DIVISIO

ARGENTINA: PRIMERA B METROPOLITANA - APERTURA

ARGENTINA: PRIMERA C METROPOLITANA - APERTURA

ARGENTINA: PRIMERA D METROPOLITANA

ARGENTINA: PRIMERA NACIONAL

ARMENIA: PREMIER LEAGUE

AUSTRALIA: NORTHERN NSW - PLAY OFFS

AUSTRALIA: NPL QUEENSLAND - PLAY OFFS

AUSTRALIA: NPL VICTORIA - PLAY OFFS

AUSTRIA: 2. LIGA

AUSTRIA: BUNDESLIGA WOMEN

AUSTRIA: REGIONALLIGA WEST - SALZBURG

15:00

Kuchl
?
?
Grodig

AUSTRIA: REGIONALLIGA WEST - TYROL

FT

Reichenau
7
1
SC Imst

FT

Hall
1
2
Kufstein

15:00

Telfs
?
?
Schwaz

AUSTRIA: REGIONALLIGA WEST - VORARLBERG

35'

Rothis
0
0
Bregenz

AUSTRIA: TIPICO BUNDESLIGA

AZERBAIJAN: PREMIER LEAGUE

39'

Keshla
0
2
Sabail

16:30

Qarabag
?
?
Neftci Baku

BELARUS: PERSHAYA LIGA

80'

Krumkachy
2
0
Smorgon

BELARUS: VYSSHAYA LIGA

BELGIUM: FIRST AMATEUR DIVISION

13:00

RFC Liege
?
?
Dender

BELGIUM: JUPILER LEAGUE

FT

Anderlecht
1
2
Antwerp

16:00

Gent
?
?
KV Mechelen

18:30

Mouscron
?
?
Kortrijk

BELGIUM: PROXIMUS LEAGUE

14:00

KSV Roeselare
?
?
Virton

BELGIUM: SECOND AMATEUR DIVISION GROUP ACFF

BELGIUM: SECOND AMATEUR DIVISION GROUP VFV A

13:00

Hamme
?
?
Petegem

13:00

Menen
?
?
Mandel United

13:00

Merelbeke
?
?
Gullegem

13:00

Zwevezele
?
?
Knokke

BELGIUM: SECOND AMATEUR DIVISION GROUP VFV B

13:00

Bocholter
?
?
Diegem

13:00

Cappellen
?
?
Aalst

13:00

Duffel
?
?
ASV Geel

13:00

Tienen
?
?
Vosselaar

13:00

Wijgmaal
?
?
Spouwen-Mopertingen

14:00

Londerzeel
?
?
Hades

14:30

Pepingen
?
?
Hoogstraten

BOLIVIA: DIVISION PROFESIONAL - CLAUSURA

BOSNIA AND HERZEGOVINA: FBIH

14:30

GOSK Gabela
?
?
Gorazde

14:30

Hadzici
?
?
Igman K.

14:30

TOSK Tesanj
?
?
Metalleghe

BOSNIA AND HERZEGOVINA: PREMIER LEAGUE

BRAZIL: BRASILEIRO U20

BRAZIL: COPA VERDE

18:00

Remo
?
?
Acreano

BRAZIL: SERIE A

FT

Ceara
0
0
Botafogo RJ

38'

Athletico-PR
0
1
Avai

36'

Atletico-MG
0
1
Internacional

19:00

Bahia
?
?
Fortaleza

19:00

Fluminense
?
?
Corinthians

19:00

Gremio
?
?
Goias

22:00

Sao Paulo
?
?
CSA

BRAZIL: SERIE B

BRAZIL: SERIE C - PLAY OFFS

21:00

Juventude
?
?
Nautico

BULGARIA: PARVA LIGA

BULGARIA: VTORA LIGA

BURKINA FASO: PREMIER LEAGUE

CANADA: CANADIAN PREMIER LEAGUE - FALL SEASON

17:00

Forge
?
?
HFX Wanderers

19:30

York 9
?
?
Valour

CANADA: CSL

CANADA: U SPORTS

FT

UBC
2
0
Lethbridge

FT

Trinity Western
1
0
Calgary

FT

Thompson Rivers
1
1
MacEwan

FT

UBC Okanagan
1
0
Alberta

17:00

Laval
?
?
UQAM

17:00

UQTR
?
?
Montreal

18:15

Acadia
?
?
Saint Marys

19:15

Carleton
?
?
Laurentian

18:15

Dalhousie
?
?
StFX

18:15

Moncton
?
?
Memorial

18:15

Mount Allison
?
?
Cape Breton

18:15

Toronto
?
?
Nipissing

18:15

UNB
?
?
UPEI

19:00

Algoma
?
?
Waterloo

19:00

Laurier
?
?
Windsor

19:15

Concordia
?
?
McGill

19:15

Queens
?
?
Trent

19:15

Ryerson
?
?
UOIT

20:00

UFV
?
?
Mount Royal

21:00

Victoria
?
?
Saskatchewan

CHILE: PRIMERA B

CHILE: PRIMERA DIVISION

CHINA: JIA LEAGUE

CHINA: SUPER LEAGUE

COLOMBIA: LIGA AGUILA - CLAUSURA

COLOMBIA: TORNEO AGUILA - CLAUSURA

20:30

Boca Juniors
?
?
Chico

20:30

Real San Andres
?
?
Llaneros

19:00

Tigres
?
?
Quindio

COSTA RICA: PRIMERA DIVISION - APERTURA

FT

Saprissa
4
0
U.C.R.

CROATIA: 1. HNL

7'

Osijek
0
0
Varazdin

17:00

Rijeka
?
?
Hajduk Split

CROATIA: 2. HNL

CYPRUS: FIRST DIVISION

16:00

Paralimni
?
?
Anorthosis

15:00

AEK Larnaca
?
?
Omonia

15:00

Doxa
?
?
Achnas

CZECH REPUBLIC: 1. LIGA

CZECH REPUBLIC: CFL - GROUP A

CZECH REPUBLIC: CFL - GROUP B

CZECH REPUBLIC: DIVISION 2

CZECH REPUBLIC: DIVISION C

42'

Caslav
1
0
Nachod

14:30

Hlinsko
?
?
Dvur Kralove

CZECH REPUBLIC: DIVISION D

CZECH REPUBLIC: DIVISION E

FT

Slavicin
3
0
Brumov

37'

Skastice
3
0
Hranice

CZECH REPUBLIC: DIVISION F

FT

Trinec B
2
1
Polanka

CZECH REPUBLIC: MSFL

CZECH REPUBLIC: U19 LEAGUE

DENMARK: 1ST DIVISION

FT

Roskilde
3
1
Nykobing

FT

Koge
1
1
Naestved

16:00

Vendsyssel
?
?
Kolding IF

81'

Vejle
2
0
Hvidovre

DENMARK: 2ND DIVISION - GROUP 1

FT

Holbaek
1
2
BK Frem

DENMARK: 2ND DIVISION - GROUP 2

DENMARK: SUPERLIGA

DOMINICAN REPUBLIC: LDF - CLAUSURA

ECUADOR: LIGA PRO

ECUADOR: SERIE B

EL SALVADOR: PRIMERA DIVISION - APERTURA

21:30

FAS
?
?
Jocoro

FT

Sonsonate
2
0
Aguila

ENGLAND: CHAMPIONSHIP

ENGLAND: PREMIER LEAGUE

82'

Bournemouth
3
1
Everton

15:30

Watford
?
?
Arsenal

ENGLAND: WOMEN’S SUPER LEAGUE

ESTONIA: ESILIIGA

FT

Elva
2
0
JK Jarve

ESTONIA: MEISTRILIIGA

FT

Maardu
0
1
Tammeka

EUROPE: EURO U17 WOMEN - QUALIFICATION - FIRST STAGE

FAROE ISLANDS: PREMIER LEAGUE

FINLAND: KAKKONEN GROUP A

FT

Sudet
0
2
JaPS

FINLAND: KAKKONEN GROUP B

15:30

GrIFK
?
?
KaaPo

FINLAND: KAKKONEN GROUP C

FINLAND: VEIKKAUSLIIGA - CHAMPIONSHIP GROUP

38'

Inter Turku
0
0
Mariehamn

15:30

Ilves
?
?
Honka

15:30

KuPS
?
?
HJK

FRANCE: DIVISION 1 WOMEN

FRANCE: LIGUE 1

80'

Nantes
1
0
Reims

15:00

St Etienne
?
?
Toulouse

19:00

Monaco
?
?
Marseille

GEORGIA: CRYSTALBET EROVNULI LIGA

GERMANY: 2. BUNDESLIGA

GERMANY: 3. LIGA

GERMANY: BUNDESLIGA

50'

Hoffenheim
0
2
Freiburg

16:00

Paderborn
?
?
Schalke

GERMANY: JUNIOREN BUNDESLIGA NORTH

GERMANY: JUNIOREN BUNDESLIGA SOUTH

GERMANY: OBERLIGA BAYERN SUD

GERMANY: OBERLIGA BREMEN

GERMANY: OBERLIGA HAMBURG

GERMANY: OBERLIGA HESSEN

GERMANY: OBERLIGA MITTELRHEIN

GERMANY: OBERLIGA NIEDERRHEIN

GERMANY: OBERLIGA NOFV- SUD

GERMANY: OBERLIGA NOFV-NORD

GERMANY: OBERLIGA RHEINLAND-PFALZ/SAAR

GERMANY: OBERLIGA SCHLESWIG-HOLSTEIN

GERMANY: REGIONALLIGA BAYERN

GERMANY: REGIONALLIGA SUDWEST

FT

Mainz II
1
3
Giessen

GERMANY: REGIONALLIGA WEST

GIBRALTAR: PREMIER DIVISION

GREECE: SUPER LEAGUE

GUATEMALA: LIGA NACIONAL - APERTURA

HONDURAS: LIGA NACIONAL - APERTURA

FT

Vida
3
0
CD Honduras

23:00

UPNFM
?
?
Motagua

HONG KONG: PREMIER LEAGUE

HUNGARY: MERKANTIL BANK LIGA

9'

Vac
0
0
Duna Aszfalt

15:00

Budafoki
?
?
Ajka

15:00

Gyirmot
?
?
Dorogi

15:00

Haladas
?
?
Soroksar

15:00

MTK Budapest
?
?
Kazincbarcikai

15:00

Nyiregyhaza
?
?
Vasas

15:00

Siofok
?
?
Budaorsi SC

15:00

Szolnoki MAV
?
?
Gyor

16:00

Szeged 2011
?
?
Csakvari

HUNGARY: NB III - CENTRE

HUNGARY: NB III - EAST

HUNGARY: NB III - WEST

ICELAND: PEPSIDEILD

16:00

Akranes
?
?
Grindavik

16:45

KA Akureyri
?
?
Kopavogur

INDIA: CALCUTTA PREMIER DIVISION A

INDONESIA: LIGA 2

IRAN: PERSIAN GULF PRO LEAGUE

ISRAEL: LIGA ALEF NORTH

ISRAEL: LIGAT HA'AL

16:00

Bnei Yehuda
?
?
Netanya

17:15

Ashdod
?
?
H. Beer Sheva

ITALY: LEGA PRO - GROUP A

83'

AlbinoLeffe
0
0
Pianese

72'

Carrarese
1
1
Pistoiese

82'

Lecco
0
2
Siena

81'

Olbia
0
2
Alessandria

81'

Pontedera
0
0
Novara

15:30

Gozzano
?
?
Giana Erminio

15:30

Juventus U23
?
?
Pro Patria

15:30

Pergolettese
?
?
Arezzo

15:30

Renate
?
?
Como

ITALY: LEGA PRO - GROUP B

ITALY: LEGA PRO - GROUP C

ITALY: PRIMAVERA 1

ITALY: SERIE A

FT

Genoa
1
2
Atalanta

79'

Brescia
3
3
Bologna

78'

Parma
1
3
Cagliari

75'

Spal
1
1
Lazio

16:00

AS Roma
?
?
Sassuolo

18:45

Verona
?
?
AC Milan

ITALY: SERIE A WOMEN

ITALY: SERIE B

72'

Cosenza
1
1
Pescara

19:00

Pisa
?
?
Cremonese

78'

Crotone
0
0
Empoli

ITALY: SERIE D - GROUP A

ITALY: SERIE D - GROUP H

JAMAICA: PREMIER LEAGUE

JAPAN: J2 LEAGUE

KAZAKHSTAN: PREMIER LEAGUE

KENYA: PREMIER LEAGUE

KOSOVO: SUPERLIGA

KUWAIT: PREMIER LEAGUE

17:35

Al Qadisiya
?
?
Al Tadamon

15:25

Yarmouk
?
?
Al Shabab

KYRGYZSTAN: PREMIER LIGA

LATVIA: OPTIBET VIRSLIGA

15:00

RFS
?
?
Spartaks

LEBANON: SUPER CUP

13:00

Al Ahed
?
?
Al Ansar

LESOTHO: PREMIER LEAGUE

13:00

Lifofane
?
?
Linare

FT

Kick4Life
2
1
Liphakoe

13:00

Defence Force
?
?
LMPS

13:00

LCS
?
?
Lioli

13:00

Lifofane
?
?
Linare

LITHUANIA: I LYGA

LUXEMBOURG: NATIONAL DIVISION

MALAWI: SUPER LEAGUE

MALTA: DIVISION 1

16:00

Swieqi
?
?
Naxxar Lions

18:15

Vittoriosa
?
?
Qrendi

MALTA: FA TROPHY

16:00

Gharb
?
?
Xewkija

16:00

Msida Saint-Joseph
?
?
Attard

18:00

Xaghra
?
?
Ghajnsielem

MALTA: PREMIER LEAGUE

16:00

Gudja
?
?
Santa Lucia

18:00

Valletta
?
?
Floriana

MEXICO: ASCENSO MX - APERTURA

MEXICO: LIGA MX - APERTURA

MOLDOVA: DIVIZIA NATIONALA

MONTENEGRO: DRUGA LIGA

13:30

Arsenal Tivat
?
?
Decic

13:30

Ibar
?
?
Otrant

13:30

Jedinstvo
?
?
Lovcen

13:30

Jezero
?
?
Drezga

13:30

Mornar Bar
?
?
Bokelj

MOROCCO: BOTOLA PRO

MYANMAR: NATIONAL LEAGUE

NETHERLANDS: DERDE DIVISIE

NETHERLANDS: EREDIVISIE

NETHERLANDS: TWEEDE DIVISIE

NICARAGUA: LIGA PRIMERA - APERTURA

FT

Sabanas
4
1
Managua FC

21:00

Chinandega
?
?
Esteli

21:00

Ocotal
?
?
Ferretti

NORTH MACEDONIA: 2. MFL

NORWAY: DIVISION 2 - GROUP 1

78'

Brattvag
0
3
Stjordals Blink

83'

Egersunds
0
2
Levanger

80'

Halden
3
0
Sola

80'

Hodd
2
1
Bryne

15:00

Moss
?
?
Vidar

16:00

Arendal
?
?
Fredrikstad

NORWAY: DIVISION 2 - GROUP 2

FT

Mjolner
0
0
Alta

39'

Sotra
0
1
Fram

7'

Elverum
0
0
Senja

NORWAY: DIVISION 3 - GROUP 1

13:30

Aalesund 2
?
?
Rommen SK

14:00

Sunndal
?
?
Nordstrand

NORWAY: DIVISION 3 - GROUP 2

FT

Lyn
4
2
Norild

NORWAY: DIVISION 3 - GROUP 3

NORWAY: DIVISION 3 - GROUP 5

NORWAY: DIVISION 3 - GROUP 6

13:30

Gjellerasen
?
?
Skjervoy

14:00

Melbo
?
?
Honefoss

NORWAY: ELITESERIEN

16:00

Bodo/Glimt
?
?
Stabaek

16:00

Haugesund
?
?
Mjondalen

16:00

Molde
?
?
Tromso

16:00

Stromsgodset
?
?
Ranheim

16:00

Viking
?
?
Odd

18:00

Kristiansund
?
?
Brann

NORWAY: OBOS-LIGAEN

85'

Jerv
1
0
Raufoss

80'

KFUM Oslo
2
1
Skeid

80'

Nest-Sotra
2
0
Tromsdalen

81'

Strommen
0
0
Start

16:00

Ham-Kam
?
?
Ull/Kisa

16:00

Sandnes
?
?
Notodden

16:00

Sogndal
?
?
Sandefjord

OMAN: PROFESSIONAL LEAGUE

42'

Al-Rustaq
1
0
Mirbat

49'

Oman Club
0
0
Al Suwaiq

15:45

Sohar
?
?
Al Orouba

15:45

Sohar
?
?
Al Orouba

16:00

Muscat
?
?
Saham

PANAMA: LPF - APERTURA

PARAGUAY: PRIMERA DIVISION - CLAUSURA

PERU: LIGA 1 - CLAUSURA

PERU: LIGA 2

POLAND: DIVISION 1

POLAND: DIVISION 2

POLAND: EKSTRAKLASA

POLAND: III LIGA - GROUP II

POLAND: III LIGA - GROUP III

POLAND: III LIGA - GROUP IV

PORTUGAL: LIGAPRO

FT

Academica
1
2
Nacional

15:00

Covilha
?
?
Leixoes

17:15

Casa Pia
?
?
Oliveirense

17:15

Penafiel
?
?
Mafra

PORTUGAL: PRIMEIRA LIGA

19:00

Boavista
?
?
Sporting

15:00

Maritimo
?
?
Belenenses

17:00

Portimonense
?
?
FC Porto

15:00

Rio Ave
?
?
Tondela

15:00

Santa Clara
?
?
Moreirense

PORTUGAL: TAçA DE PORTUGAL

QATAR: QSL

16:05

Al-Duhail
?
?
Al Rayyan

ROMANIA: LIGA 1

15:00

Poli Iasi
?
?
FC Hermannstadt

18:00

U Craiova
?
?
FCSB

ROMANIA: LIGA 2

RUSSIA: FNL

RUSSIA: PFL - CENTER

RUSSIA: PFL - URAL-POVOLZHYE

RUSSIA: PFL - WEST

RUSSIA: PREMIER LEAGUE

SAUDI ARABIA: SAUDI PROFESSIONAL LEAGUE

15:50

Al-Hazem
?
?
Al-Ettifaq

17:10

Al-Faisaly
?
?
Al-Fateh

SERBIA: PRVA LIGA

SERBIA: SUPER LIGA

17:00

Backa Topola
?
?
Macva

17:00

Mladost
?
?
Sp. Subotica

SINGAPORE: PREMIER LEAGUE

SLOVAKIA: 2. LIGA

SLOVAKIA: DIVISON C BRATISLAVA

SLOVAKIA: DIVISON C CENTRAL

SLOVAKIA: DIVISON C EAST

SLOVAKIA: DIVISON C WEST

SLOVAKIA: FORTUNA LIGA

SLOVENIA: 2. SNL

14:00

Krsko
?
?
Nafta

14:00

Radomlje
?
?
Koper

SLOVENIA: PRVA LIGA

24'

O. Ljubljana
0
0
Celje

FT

Triglav
2
3
Domzale

16:00

Mura
?
?
Tabor Sezana

SOUTH AFRICA: GLADAFRICA CHAMPIONSHIP

SOUTH AFRICA: PREMIER LEAGUE

SOUTH KOREA: K LEAGUE 1

SOUTH KOREA: K LEAGUE 2

SPAIN: LALIGA

FT

Eibar
1
2
Espanyol

FT

Alaves
0
1
Sevilla

38'

Celta Vigo
0
0
Granada CF

16:30

Valladolid
?
?
Osasuna

19:00

Betis
?
?
Getafe

SPAIN: LALIGA2

SPAIN: SEGUNDA DIVISION B - GROUP 2

SPAIN: SEGUNDA DIVISION B - GROUP 3

FT

Andorra
3
0
Ejea

FT

Ebro
0
2
Gimnastic

16:00

Lleida
?
?
Espanyol B

16:30

Orihuela
?
?
Levante B

17:00

Castellon
?
?
Olot

17:30

Hercules
?
?
Sabadell

18:00

Cornella
?
?
Badalona

SPAIN: SEGUNDA DIVISION B - GROUP 4

SPAIN: TERCERA DIVISION - GROUP 1

SPAIN: TERCERA DIVISION - GROUP 10

SPAIN: TERCERA DIVISION - GROUP 11

SPAIN: TERCERA DIVISION - GROUP 12

SPAIN: TERCERA DIVISION - GROUP 13

SPAIN: TERCERA DIVISION - GROUP 14

SPAIN: TERCERA DIVISION - GROUP 15

16:00

Murchante
?
?
Subiza

17:30

CD Ardoi
?
?
Pamplona

14:30

Cortes
?
?
CD Baztan

14:30

Pena Azagresa
?
?
Lourdes

15:30

CD Corellano
?
?
Cirbonero

SPAIN: TERCERA DIVISION - GROUP 16

SPAIN: TERCERA DIVISION - GROUP 17

15:00

Atletico Monzon
?
?
Calamocha

15:00

Binefar
?
?
Almudevar

15:00

Borja
?
?
CF Illueca

15:00

Brea
?
?
Fraga

16:00

Belchite 97
?
?
Barbastro

16:00

Robres
?
?