UNIBET España BONOS CASAS DE APUESTAS

Resultados de los partidos de fútbol & en tiempo real

ARMENIA: FIRST LEAGUE

ASIA: AFC CHAMPIONS LEAGUE - PLAY OFFS

AUSTRALIA: BRISBANE PREMIER LEAGUE

AUSTRALIA: NPL ACT - PLAY OFFS

AUSTRALIA: NPL NORTHERN NSW

AUSTRIA: 2. LIGA

AUSTRIA: REGIONALLIGA CENTRAL

AUSTRIA: REGIONALLIGA EAST

AUSTRIA: REGIONALLIGA WEST - TYROL

AUSTRIA: REGIONALLIGA WEST - VORARLBERG

AUSTRIA: TIPICO BUNDESLIGA

AZERBAIJAN: PREMIER LEAGUE

BELARUS: DIVISION 2 - GROUP A

BELARUS: VYSSHAYA LIGA

BELARUS: VYSSHAYA LIGA RESERVE

BELARUS: VYSSHAYA LIGA WOMEN

BELGIUM: FIRST AMATEUR DIVISION

BELGIUM: JUPILER LEAGUE

BELGIUM: PROXIMUS LEAGUE

BELGIUM: SECOND AMATEUR DIVISION GROUP ACFF

BELGIUM: SECOND AMATEUR DIVISION GROUP VFV A

BELGIUM: SECOND AMATEUR DIVISION GROUP VFV B

BOSNIA AND HERZEGOVINA: FBIH

BOSNIA AND HERZEGOVINA: PREMIER LEAGUE

BRAZIL: CAMPEONATO CARIOCA B1 - FIRST STAGE

BRAZIL: SERIE A

BRAZIL: SERIE B

BRAZIL: SERIE C

FT

Volta Redonda
2
2
Brusque

89'

Ypiranga FC
2
0
Ituano

62'

Tombense
0
1
Londrina

21:00

Remo
?
?
Manaus

BULGARIA: PARVA LIGA

BULGARIA: THIRD LEAGUE - NORTH-EAST

BULGARIA: THIRD LEAGUE - SOUTH-EAST

BULGARIA: VTORA LIGA

BURKINA FASO: PREMIER LEAGUE

BURUNDI: PRIMUS LEAGUE

CAMBODIA: C-LEAGUE

CHILE: PRIMERA DIVISION

COLOMBIA: PRIMERA A - APERTURA

COLOMBIA: PRIMERA B - APERTURA

59'

Tigres
0
1
Atletico F.C.

20:30

Valledupar
?
?
Huila

COSTA RICA: LIGA DE ASCENSO - APERTURA

COSTA RICA: PRIMERA DIVISION - APERTURA

CROATIA: 1. HNL

CROATIA: 2. HNL

CYPRUS: DIVISION 2

CZECH REPUBLIC: 1. LIGA

CZECH REPUBLIC: 1. LIGA WOMEN

CZECH REPUBLIC: CFL - GROUP A

CZECH REPUBLIC: CFL - GROUP B

CZECH REPUBLIC: DIVISION 2

CZECH REPUBLIC: DIVISION A

CZECH REPUBLIC: DIVISION C

CZECH REPUBLIC: DIVISION D

CZECH REPUBLIC: DIVISION E

CZECH REPUBLIC: DIVISION F

CZECH REPUBLIC: MSFL

DENMARK: 1ST DIVISION

DENMARK: 2ND DIVISION - GROUP 1

DENMARK: 2ND DIVISION - GROUP 2

DENMARK: ELITEDIVISIONEN WOMEN

DENMARK: SUPERLIGA

ECUADOR: LIGA PRO - FIRST STAGE

EGYPT: PREMIER LEAGUE

FT

Zamalek
4
3
El Gouna

ENGLAND: CHAMPIONSHIP

ENGLAND: LEAGUE ONE

FT

Lincoln
2
0
Charlton

ENGLAND: PREMIER LEAGUE

ENGLAND: WOMEN’S FA CUP

ESTONIA: MEISTRILIIGA

FT

Kalju
2
1
Narva

FT

Legion
3
1
Tammeka

EUROPE: PREMIER LEAGUE (CRIMEA)

FT

Kafa
2
0
Kyzyltash

FAROE ISLANDS: PREMIER LEAGUE

FINLAND: KAKKONEN GROUP B

FINLAND: KAKKONEN GROUP C

FINLAND: KANSALLINEN LIIGA WOMEN

FT

Jypk W
3
4
Honka W

FINLAND: VEIKKAUSLIIGA

FT

Honka
1
2
Haka

FT

Ilves
4
0
TPS

FT

Mariehamn
0
2
KuPS

FRANCE: DIVISION 1 WOMEN

56'

Lyon W
1
0
Bordeaux W

FRANCE: LIGUE 1

64'

Reims
0
2
Paris SG

FT

Lorient
1
1
Lyon

FT

Bordeaux
0
0
Nice

FT

Angers
3
2
Brest

FT

Dijon
2
2
Montpellier

FT

Monaco
3
2
Strasbourg

FT

Nimes
1
1
Lens

GEORGIA: GEORGIAN CUP

GERMANY: 2. BUNDESLIGA

GERMANY: BUNDESLIGA

GERMANY: JUNIOREN BUNDESLIGA NORTH

GERMANY: JUNIOREN BUNDESLIGA SOUTH

GERMANY: OBERLIGA BADEN-WURTTEMBERG

GERMANY: OBERLIGA BREMEN

GERMANY: OBERLIGA HESSEN

GERMANY: OBERLIGA MITTELRHEIN

GERMANY: OBERLIGA NIEDERSACHSEN

GERMANY: OBERLIGA NOFV- SUD

GERMANY: OBERLIGA NOFV-NORD

GERMANY: OBERLIGA RHEINLAND-PFALZ/SAAR

GERMANY: OBERLIGA SCHLESWIG-HOLSTEIN

GERMANY: REGIONALLIGA WEST

GREECE: SUPER LEAGUE

GUATEMALA: LIGA NACIONAL - APERTURA

HAITI: CHAMPIONNAT NATIONAL - SERIE DE OUVERTURE

HONDURAS: LIGA NACIONAL - APERTURA - 1ST PHASE

FT

UPNFM
2
3
Motagua

HUNGARY: MERKANTIL BANK LIGA

HUNGARY: OTP BANK LIGA

FT

Honved
1
2
Ujpest

ICELAND: DIVISION 2

ICELAND: PEPSIDEILD

ICELAND: URVALSDEILD WOMEN

IRELAND: PREMIER DIVISION

ITALY: PRIMAVERA 1

ITALY: SERIE A

FT

Spezia
1
4
Sassuolo

FT

Verona
1
0
Udinese

FT

Crotone
0
2
AC Milan

FT

Napoli
6
0
Genoa

72'

AS Roma
2
2
Juventus

ITALY: SERIE B

ITALY: SERIE C - GROUP A

ITALY: SERIE C - GROUP B

ITALY: SERIE C - GROUP C

ITALY: SERIE D - GROUP A

ITALY: SERIE D - GROUP B

JAPAN: J1 LEAGUE

KAZAKHSTAN: FIRST DIVISION

KAZAKHSTAN: PREMIER LEAGUE

KOSOVO: SUPERLIGA

LAOS: LAO LEAGUE

LATVIA: 1. LIGA

LATVIA: OPTIBET VIRSLIGA

LITHUANIA: A LYGA

LUXEMBOURG: NATIONAL DIVISION

MALAYSIA: PREMIER LEAGUE

MALAYSIA: SUPER LEAGUE

MALTA: DIVISION 1

MALTA: PREMIER LEAGUE

MAURITANIA: LIGUE 1

17:00

Kedia
?
?
SNIM

17:00

Medine
?
?
Tidjikja

19:55

Sahel
?
?
Kaedi

MEXICO: LIGA DE EXPANSION MX - APERTURA

MEXICO: LIGA MX - APERTURA

MEXICO: LIGA MX WOMEN - APERTURA

MOLDOVA: DIVIZIA NATIONALA

MONTENEGRO: DRUGA LIGA

MONTENEGRO: PRVA CRNOGORSKA LIGA

MYANMAR: NATIONAL LEAGUE

NETHERLANDS: DERDE DIVISIE

NETHERLANDS: EERSTE DIVISIE

NETHERLANDS: EREDIVISIE

NICARAGUA: LIGA PRIMERA - APERTURA

NICARAGUA: LIGA PRIMERA U20 - APERTURA

NORTH MACEDONIA: 1. MFL

NORWAY: DIVISION 2 - GROUP 1

NORWAY: ELITESERIEN

PARAGUAY: PRIMERA DIVISION - APERTURA

POLAND: DIVISION 1

POLAND: EKSTRAKLASA

POLAND: III LIGA - GROUP I

POLAND: III LIGA - GROUP II

POLAND: III LIGA - GROUP III

POLAND: III LIGA - GROUP IV

PORTUGAL: LIGA REVELACAO U23

PORTUGAL: PRIMEIRA LIGA

ROMANIA: LIGA 1

ROMANIA: LIGA 2

RUSSIA: PFL - GROUP 1

RUSSIA: PREMIER LEAGUE

SAN MARINO: CAMPIONATO SAMMARINESE

13:00

San Giovanni
?
?
Murata

13:00

Tre Fiori
?
?
Domagnano

13:00

Libertas
?
?
Folgore

SCOTLAND: PREMIERSHIP

SERBIA: SUPER LIGA

SLOVAKIA: 1. LIGA WOMEN

SLOVAKIA: 2. LIGA

SLOVAKIA: DIVISON C BRATISLAVA

SLOVAKIA: DIVISON C CENTRAL

SLOVAKIA: FORTUNA LIGA

SLOVENIA: 2. SNL

SLOVENIA: PRVA LIGA

FT

Celje
2
0
Bravo

FT

Koper
1
3
Mura

FT

O. Ljubljana
3
2
Domzale

SOUTH KOREA: K LEAGUE 1 - CHAMPIONSHIP GROUP

SOUTH KOREA: K LEAGUE 1 - RELEGATION GROUP

FT

Busan
0
2
Gangwon

FT

Seongnam
0
6
Incheon

SOUTH KOREA: K LEAGUE 2

SPAIN: LALIGA

SPAIN: LALIGA2

SWEDEN: ALLSVENSKAN

SWEDEN: ALLSVENSKAN WOMEN

SWEDEN: DIVISION 1 - NORRA

SWEDEN: DIVISION 1 - SöDRA

SWEDEN: DIVISION 2 - NORRA GöTALAND

SWEDEN: DIVISION 2 - ÖSTRA GöTALAND

SWEDEN: DIVISION 2 - SöDRA SVEALAND

SWEDEN: ELITETTAN WOMEN

SWEDEN: SUPERETTAN

SWITZERLAND: 1.LIGA CLASSIC GROUP 2

SWITZERLAND: 1.LIGA CLASSIC GROUP 3

SWITZERLAND: CHALLENGE LEAGUE

SWITZERLAND: NATIONALLIGA A WOMEN

SWITZERLAND: PROMOTION LEAGUE

SWITZERLAND: SUPER LEAGUE

FT

Luzern
2
2
Lausanne

FT

Servette
1
0
Basel

FT

Vaduz
0
1
St. Gallen

TAIWAN: PREMIER LEAGUE

TAJIKISTAN: VYSSHAYA LIGA

TANZANIA: LIGI KUU BARA

THAILAND: THAI LEAGUE 2

TUNISIA: TUNISIA CUP

TURKEY: SUPER LIG

UKRAINE: PREMIER LEAGUE

USA: NISA - FALL SEASON

USA: NWSL WOMEN - FALL SEASON

USA: USL LEAGUE ONE

UZBEKISTAN: SUPER LEAGUE

WALES: CYMRU PREMIER