UNIBET España BONOS CASAS DE APUESTAS

Resultados de los partidos de fútbol & en tiempo real

AFRICA: CECAFA CLUBS CUP - PLAY OFFS

ARGENTINA: COPA ARGENTINA

AUSTRALIA: BRISBANE PREMIER LEAGUE

AUSTRALIA: NORTHERN NSW

AUSTRALIA: NPL NSW

AUSTRALIA: NPL QUEENSLAND

AUSTRALIA: NPL TASMANIA

AUSTRIA: OFB CUP

BELARUS: VYSSHAYA LIGA

17:45

Vitebsk
?
?
FC Minsk

BOLIVIA: DIVISION PROFESIONAL - CLAUSURA

BOSNIA AND HERZEGOVINA: PREMIER LEAGUE

BRAZIL: SERIE A

14:00

Botafogo RJ
?
?
Santos

19:00

Corinthians
?
?
Flamengo RJ

22:00

Avai
?
?
Goias

19:00

Atletico-MG
?
?
Fortaleza

BRAZIL: SERIE C

19:00

Confianca
?
?
Imperatriz

20:00

Luverdense
?
?
Tombense

21:00

Nautico
?
?
Treze PB

BRAZIL: SERIE D - PLAY OFFS

BULGARIA: PARVA LIGA

BULGARIA: VTORA LIGA

CANADA: CANADIAN PREMIER LEAGUE - FALL SEASON

19:30

Cavalry
?
?
York 9

CANADA: CSL

CHILE: CHILEAN CUP

CHINA: JIA LEAGUE

CHINA: YI LEAGUE

COLOMBIA: LIGA AGUILA - CLAUSURA

COLOMBIA: TORNEO AGUILA - CLAUSURA

20:00

Atletico F.C.
?
?
Bogota

20:30

Real San Andres
?
?
Popayan

19:00

Tigres
?
?
Cortulua

COSTA RICA: PRIMERA DIVISION - APERTURA

CROATIA: 1. HNL

CZECH REPUBLIC: 1. LIGA

DENMARK: SUPERLIGA

10:00

Silkeborg
?
?
Horsens

12:00

Aalborg
?
?
Sonderjyske

12:00

Esbjerg
?
?
Hobro

14:00

Randers FC
?
?
Brondby

16:00

Midtjylland
?
?
Nordsjaelland

ECUADOR: LIGA PRO

ECUADOR: SERIE B

EGYPT: PREMIER LEAGUE

18:00

El Gounah
?
?
Zamalek

ESTONIA: ESILIIGA

ESTONIA: MEISTRILIIGA

13:00

Narva
?
?
Tulevik

16:00

Flora
?
?
Maardu

16:00

Kuressaare
?
?
Levadia

EUROPE: EURO U19

FINLAND: KAKKONEN GROUP B

15:30

Tampere Utd
?
?
GrIFK

FINLAND: VEIKKAUSLIIGA

14:00

HIFK
?
?
Rovaniemi

14:00

Inter Turku
?
?
Honka

14:00

KuPS
?
?
Mariehamn

GERMANY: 3. LIGA

11:00

Chemnitzer
?
?
Mannheim

12:00

Uerdingen
?
?
Hallescher

GERMANY: OBERLIGA BAYERN NORD

GERMANY: OBERLIGA BAYERN SUD

ICELAND: INKASSO-DEILDIN

19:15

Fram
?
?
Keflavik

ICELAND: PEPSIDEILD

IRELAND: PREMIER DIVISION

JAPAN: J-LEAGUE DIVISION 2

09:00

Machida
?
?
Tokushima

09:00

Mito
?
?
Ryukyu

10:00

Okayama
?
?
Montedio Yamagata

KAZAKHSTAN: PREMIER LEAGUE

12:00

Tobol
?
?
K. Almaty

13:30

Taraz
?
?
Zhetysu Taldykorgan

14:00

Atyrau
?
?
Ordabasy

LATVIA: OPTIBET VIRSLIGA

13:00

Metta/LU
?
?
RFS

15:30

Jelgava
?
?
FK Liepaja

MALAWI: SUPER LEAGUE

MALAYSIA: SUPER LEAGUE

13:00

Felda Utd.
?
?
Kedah

13:00

Perak
?
?
Kuala Lumpur

13:00

Petaling Jaya CFC
?
?
PKNP

MEXICO: PRIMERA DIVISION - APERTURA

MYANMAR: NATIONAL LEAGUE

NORWAY: DIVISION 2 - GROUP 2

16:00

Asker
?
?
Mjolner

16:00

Fram
?
?
Baerum Sportsklubb

NORWAY: DIVISION 3 - GROUP 4

12:00

Stromsgodset 2
?
?
Brann 2

16:00

OS TF
?
?
Djerv 1919

NORWAY: DIVISION 3 - GROUP 5

NORWAY: DIVISION 3 - GROUP 6

15:00

Finnsnes
?
?
Tromso 2

15:00

Lillestrom 2
?
?
Floya

16:00

Skjetten
?
?
Junkeren

NORWAY: ELITESERIEN

16:00

Brann
?
?
Stabaek

18:00

Molde
?
?
Sarpsborg 08

NORWAY: OBOS-LIGAEN

16:00

KFUM Oslo
?
?
Aalesund

16:00

Nest-Sotra
?
?
Notodden

16:00

Raufoss
?
?
Jerv

16:00

Sandnes
?
?
Ull/Kisa

16:00

Sogndal
?
?
Tromsdalen

16:00

Start
?
?
Ham-Kam

16:00

Strommen
?
?
Skeid

18:00

Sandefjord
?
?
Kongsvinger

PARAGUAY: DIVISION INTERMEDIA

PARAGUAY: PRIMERA DIVISION - CLAUSURA

PERU: LIGA 2

PHILIPPINES: PFL

07:30

Ceres
?
?
Green Archers

POLAND: EKSTRAKLASA

13:00

Zaglebie
?
?
Cracovia

15:30

Legia
?
?
Pogon Szczecin

ROMANIA: LIGA 1

RUSSIA: PREMIER LEAGUE

RUSSIA: RUSSIAN CUP

SCOTLAND: LEAGUE CUP

SERBIA: SUPER LIGA

SLOVAKIA: 2. LIGA

08:30

Petrzalka
?
?
Trebisov

SLOVAKIA: FORTUNA LIGA

17:00

Ruzomberok
?
?
Nitra

17:00

Trnava
?
?
Sered

17:00

Z. Moravce
?
?
Dun. Streda

SLOVENIA: PRVA LIGA

16:00

Mura
?
?
Bravo

18:10

O. Ljubljana
?
?
Domzale

SOUTH KOREA: K LEAGUE 1

SOUTH KOREA: K LEAGUE 2

SOUTH KOREA: NATIONAL LEAGUE

SWEDEN: ALLSVENSKAN

SWEDEN: ALLSVENSKAN WOMEN

SWEDEN: SUPERETTAN

13:00

Mjallby
?
?
Halmstad

15:30

Osters
?
?
Trelleborgs

SWITZERLAND: CHALLENGE LEAGUE

14:00

Kriens
?
?
Vaduz

SWITZERLAND: SUPER LEAGUE

14:00

Young Boys
?
?
Servette

14:00

Zurich
?
?
Lugano

TAIWAN: PREMIER LEAGUE

THAILAND: THAI LEAGUE 1

URUGUAY: PRIMERA DIVISION - TORNEO INTERMEDIO

URUGUAY: SEGUNDA DIVISION

VIETNAM: V.LEAGUE 1

WORLD: CLUB FRIENDLY

Pen.'

Cardiff
1
1
Valladolid

11:00

Naestved
?
?
B.93

11:00

Staaken
?
?
Altglienicke

11:00

Thisted FC
?
?
Vendsyssel

12:00

Bonner
?
?
Freialdenhoven

12:00

Chemie Leipzig
?
?
Inter Leipzig

12:00

Eintracht Niesky
?
?
Bischofswerdaer

12:00

Lippstadt
?
?
Baunatal

12:00

Lotte
?
?
Werder Bremen II

13:00

Homberg
?
?
Kray

13:00

Verl
?
?
Arminia Bielefeld

13:00

Wehen
?
?
Boavista

14:00

Hereford
?
?
Newport Co

15:00

Atalanta
?
?
Renate

15:00

Frosinone
?
?
Rieti

15:00

Haladas
?
?
Kaposvar

15:00

Lazio
?
?
Triestina

15:00

Spal
?
?
Pordenone

15:30

Darfo Boario
?
?
Brescia

17:00

Tenerife
?
?
Aguilas FC

18:00

Mallorca
?
?
Felanitx

22:00

Bordeaux
?
?
Montpellier

08:00

FC Dabas
?
?
BVSC-Zuglo

13:00

Shrewsbury
?
?
Aston Villa

14:00

Rangers
?
?
Blackburn

13:00

St. Liege
?
?
Nice

22:00

Sevilla
?
?
Liverpool

12:00

Gillingham
?
?
Millwall

14:00

Mainz
?
?
Regensburg

14:00

Westerlo
?
?
Genk

15:30

Besiktas
?
?
Kocaelispor

15:30

Cagliari
?
?
FeralpiSalo

16:00

Oostende
?
?
Panachaiki

12:30

Holstein Kiel
?
?
Sheffield Wed

19:00

SC Farense
?
?
Belenenses

WORLD: FRIENDLY INTERNATIONAL

WORLD: INTERNATIONAL CHAMPIONS CUP

ZIMBABWE: PREMIER SOCCER LEAGUE

13:00

Dynamos
?
?
CAPS Utd

13:00

Manica
?
?
Highlanders

13:00

TelOne
?
?
Mushowani Stars