UNIBET España BONOS CASAS DE APUESTAS

Resultados de los partidos de fútbol & en tiempo real

AFRICA: CAF CHAMPIONS LEAGUE

ANGOLA: GIRABOLA

ARGENTINA: COPA ARGENTINA

FT

Lanus
3
1
Real Pilar

ARMENIA: FIRST LEAGUE

ARMENIA: PREMIER LEAGUE

AUSTRALIA: A-LEAGUE

BANGLADESH: PREMIER LEAGUE

BENIN: LIGUE 1

BRAZIL: CAMPEONATO AMAZONENSE

BRAZIL: CAMPEONATO BAIANO

BRAZIL: CAMPEONATO CATARINENSE

BRAZIL: CAMPEONATO MARANHENSE

BRAZIL: CAMPEONATO PERNAMBUCANO

BRAZIL: CAMPEONATO PIAUIENSE

BRAZIL: CAMPEONATO POTIGUAR - FIRST STAGE

BRAZIL: CAMPEONATO SERGIPANO

BRAZIL: COPA VERDE

80'

Remo
2
1
Brasiliense

BULGARIA: THIRD LEAGUE - SOUTH-EAST

BULGARIA: THIRD LEAGUE - SOUTH-WEST

COLOMBIA: PRIMERA A - APERTURA

COLOMBIA: PRIMERA B - APERTURA

CROATIA: CROATIAN CUP

CYPRUS: CYPRUS CUP

CZECH REPUBLIC: 1. LIGA

DR CONGO: LIGUE 1

14:30

RCK
?
?
Lubumbashi Sport

EGYPT: EGYPT CUP

FT

Aswan SC
3
1
Sohag

ENGLAND: CHAMPIONSHIP

ENGLAND: LEAGUE TWO

ENGLAND: PREMIER LEAGUE U18

EUROPE: CHAMPIONS LEAGUE - PLAY OFFS

EUROPE: EURO WOMEN - QUALIFICATION

FT

Italy W
12
0
Israel W

EUROPE: EUROPA LEAGUE - PLAY OFFS

FRANCE: LIGUE 1

FT

Nimes
1
0
Lorient

GERMANY: 3. LIGA

GERMANY: REGIONALLIGA SUDWEST

GERMANY: REGIONALLIGA WEST

GIBRALTAR: NATIONAL LEAGUE

GREECE: SUPER LEAGUE

GREECE: SUPER LEAGUE 2

FT

Dramas
1
0
Ergotelis

GUINEA: LIGUE 1

FT

ASFAG
1
1
Loubha

FT

Hafia
3
2
SOAR

HONDURAS: LIGA NACIONAL - CLAUSURA - 1ST PHASE

21:00

Real de Minas
?
?
Platense

22:30

Motagua
?
?
Real Sociedad

23:15

Vida
?
?
Marathon

HUNGARY: HUNGARIAN CUP

INDIA: I-LEAGUE

INDIA: ISL

IRAQ: SUPER LEAGUE

ISRAEL: LIGA ALEF NORTH

ISRAEL: LIGA ALEF SOUTH

ITALY: PRIMAVERA 2

ITALY: SERIE C - GROUP A

FT

Olbia
5
0
Pro Sesto

ITALY: SERIE C - GROUP C

FT

Paganese
0
0
Catania

ITALY: SERIE D - GROUP G

JORDAN: SHIELD CUP

KENYA: PREMIER LEAGUE

KOSOVO: SUPERLIGA

LIBYA: PREMIER LEAGUE

MALTA: DIVISION 1

MALTA: FA TROPHY

MEXICO: LIGA DE EXPANSION MX - CLAUSURA

MEXICO: LIGA PREMIER SERIE A

MOLDOVA: DIVIZIA NATIONALA

NETHERLANDS: EREDIVISIE

PALESTINE: WEST BANK LEAGUE

PARAGUAY: PRIMERA DIVISION - APERTURA

PORTUGAL: CAMPEONATO DE PORTUGAL

REPUBLIC OF THE CONGO: LIGUE 1

SAN MARINO: CAMPIONATO SAMMARINESE

19:45

Cosmos
?
?
Domagnano

SCOTLAND: PREMIERSHIP

SLOVENIA: PRVA LIGA

SOMALIA: NATION LINK TELECOM CHAMPIONSHIP

SOUTH AFRICA: PREMIER LEAGUE

SOUTH AMERICA: COPA LIBERTADORES - QUALIFICATION

SPAIN: LALIGA

FT

Barcelona
3
0
Elche

SPAIN: SEGUNDA DIVISION B - GROUP 1

SPAIN: TERCERA DIVISION - GROUP 1

19:00

Paiosaco
?
?
Fisterra

18:30

Dep. Fabril
?
?
Silva SD

18:30

Bergantinos
?
?
Pontes

SPAIN: TERCERA DIVISION - GROUP 11

SPAIN: TERCERA DIVISION - GROUP 12

SPAIN: TERCERA DIVISION - GROUP 13

SPAIN: TERCERA DIVISION - GROUP 17

SPAIN: TERCERA DIVISION - GROUP 18

SPAIN: TERCERA DIVISION - GROUP 2

SPAIN: TERCERA DIVISION - GROUP 4

SPAIN: TERCERA DIVISION - GROUP 5

SPAIN: TERCERA DIVISION - GROUP 6

SPAIN: TERCERA DIVISION - GROUP 7

SPAIN: TERCERA DIVISION - GROUP 9

18:30

Huetor Vega
?
?
Jaen

SWITZERLAND: SUPER LEAGUE

FT

Vaduz
1
1
Luzern

SWITZERLAND: SWISS CUP

TANZANIA: LIGI KUU BARA

13:00

Namungo
?
?
Mbeya City

UGANDA: PREMIER LEAGUE

WORLD: FRIENDLY INTERNATIONAL

WORLD: FRIENDLY INTERNATIONAL WOMEN

WORLD: SHEBELIEVES CUP WOMEN

21:00

Canada W
?
?
Brazil W